18+

денис?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

денис спрашивает:
19 мая 20:16, 2011

здравствуйте доктор мне 15 лет у меня не ростёт половой орга. Что мне делать. И будет ли он расти

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 мая 08:53, 2011

Вам необходимо пройти осмотр и обследование у эндокринолога (проверить содержание в крови гормонов щитовидной железы и половых гормонов). Только после обследования и осмотра, врач-эндокринолог сможет ответить на Ваш вопрос.

Диляра спрашивает:
20 мая 00:22, 2011

Здравствуйте доктор!Моей доче 2 м,мы на ИВ. позавчера я взяла ее на прогулку, на улице температура была 18 градусов С, гуляли мы 3 часа, когда пришли домой у нее били холодные ручки и носик.Я испугалась быстро дала ей тепленкую смесь, натерла животик мятой и повязала теплую повязку.Одела я ее проде теплоб вот просто шапочка была одна (так всегда одеваю две).Вчера вечером и сегодня утром у нее пошол понос (совсем как водичка).И кушать она стала как то меньше (всегда 130-140) сейчас еле еле 100 мл смеси берет, и по 25-30 мл фенхельного чая в 3-4 раза между кормлениями.В детской комнате где лежит ребенок температура 26-27 градусов С.Она стала потеть последнее время.Подскажите пожалуйста доктор может ли быть вызван понос перегревом из-за температуры в комнате или я ветаки ее простудила ???????Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 мая 12:05, 2011

Температура в помещении где находится одетый в теплую одежду ребенок не должна превышать 25 гр. Причину диареи определить в рамках интернет консультации невозможно - необходим личный осмотр ребенка врачом педиатром. В том случае, если катаральных явления нет (насорк, кашель, красное горлышко), то простуду можно исключить.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00