18+

давление в солнечном сплитении?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наталия спрашивает:
12 мая 07:56, 2011

Здравствуйте ПОМОГИТЕ обошла всех врачей.во время беременности я начала задыхаться в 17 недель когда ещё не было живота.приступы были периодически всего самых сильных было 3 я уже собиралась попрощаться с этим светом.Все врачи к которым меня направляли твердили в один голос родишь всё пройдёт.После родов а всё кончилось кесаревым стало хуже теперь давление в солнечном сплетении постоянное вдыхать трудно не могу сидеть и лежать на спине давление невыносимое.Терапевт разводит руками прописала мне ингалятор.На приёме при осмотре терапевт надавила мне в области солнечного сплетения там образовалось вроде мешочка после этого я слегла на три дня дышать было практически невозможно.постоянные сильные головокружения и днём и ночью.Помогите хочу жить но чем хуже становится тем больше опускаются руки.Прошло уже шесть месяцев я попрежнему задыхаюсь и не могу сидеть.ЭКГ ДЕЛАЛА за это время около 20 раз.Делала узи брюшной полости ничего не обнаружили все анализы в норме.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 мая 11:03, 2011

Для того, чтобы более точно определить причину появления описанных Вами симптомов необходимо сделать КТ (или МРТ при возможности) грудной клетки и брюшной полости.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00