18+

Цветная беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Евгения спрашивает:
28 марта 12:39, 2014

Здравствуйте! Скажите, подалуйста, вот у меня еще от лобовой кости до пупка идет темная линия. Написано, что она только у беременных.
И еще такой вопрос: в конце 15 неделе уже неудобно лежать на животе? Мне удобно, ничего не чувствую.
И вот еще, скажите, пожалуйста, я пью Ярину и идут розовые выделения, чуть крови, следовательно эта кровь из матки, верно? Тогда если была бы беременность, то эмбрион от 3 месячных и выделений давно открепился бы от стенки матки. Верно?
На форумах дамочки утверждают, что шли полноценные месячные до 5 месяца беременности, никаких угроз, называя это цветной беременностью. Но ведь месячные и беременность взаимно исключающие параметры.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 марта 17:58, 2014

Удобное положение лежа у каждого человека свое, в том числе многие беременные женщины, не испытывая дискомфорта, могут лежать на животе при сроке беременности 15 недель. Учитывая, что беременности у Вас нет, имеющиеся выделения на фоне приема гормонального контрацептива Ярина считаются менструальноподобными и по характеру могут отличаться от обычной менструации. Менструация может продолжаться на фоне беременности, но это наблюдается достаточно редко - Вам не о чем переживать, поскольку у Вас достоверно доказано отсутствие беременности, о чем мы Вам неоднократно сообщали и констатировал лечащий врач гинеколог.


Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Признаки беременности, а также в разделе: Календарь беременности. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Гормональные контрацептивы

Евгения комментирует:
28 марта 18:08, 2014

А у меня еще нет мениструации. Просто идут с начала приема таблеток.

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
28 марта 18:31, 2014

Рекомендую Вам не переживать и продолжать прием назначенного Вам гормонального контрацептива Ярина. Получить дополнительную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Ярина - ответы на частые вопросы

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00