18+

Цитамегавирус?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Galina спрашивает:
05 сентября 17:59, 2012

Моей дочери 8 месяцев, мы сдавали анализы на вирус, анализ показал цитамегавирус LgG j,yfh.4,86РЕ/мл LgM не обн., что это означает? за ранее спамибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 сентября 18:35, 2012

Результаты обследования, могут свидетельствовать о наличии в организме Вашего иммунитета от контакта с данной инфекцией. Для исключения острого вирусного процесса, необходимо сдать анализы повторно через две недели. Если титр антител не вырастет и в крови не появятся антитела к цитомегаловирусу класса М, никакого лечения ребенку не потребуется. Более подробно о причинах возникновения цитомегаловирусной инфекции и о ее лечении, Вы можете прочитать в нашем разделе: Цитомегаловирусная инфекция (цитомегаловирус).

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00