18+

Чувство рвоты несколько дней.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Альбина спрашивает:
08 августа 21:26, 2013

Здравствуйте! Мне 29 лет. Вот уже 4-й день у меня возникает чувство рвоты, но самой рвоты нет. В понедельник поздно вечером ела гороховое пюре и печенье, через 3 часа легла спать и началось... Тошнота и чувство рвоты, в эту ночь не спала до 7 утра, т.к. не могла лежать, а рвота так и не случилась.. На след.день старалась ничего не есть, только в 5 вечера съела вареную овсянку с фруктами. К ночи желудок уже был пустой. Но как легла спать, снова то же самое чувство рвоты, снова не спала полночи. В среду, на 3-й день, днем было все нормально (приняла активированный уголь), ела овсянку, вареную картошку и вечером рис. Ночью уже не так сильно мучило это чувство и я смогла спать, но сегодня днем (4-й день, как только проснулась) опять чувство рвоты, немного тошноты. Желудок не болит, диарреи нет. Беременность исключается. Не ем вредности, желудок не травмировала. Что это может быть и как это лечить? Продолжать пить уголь? Заранее благодарю за ответ!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 августа 21:52, 2013

В данной ситуации возможно, что есть проблемы с поджелудочной железой, а также такие симптомы могут наблюдаться при некоторых видах гастрита. Рекомендую Вам лично посетить врача терапевта или гастролога, сделать биохимический и общий анализ крови. До посещения врача что-либо самостоятельно предпринимать не стоит, за исключением активированного угля - его можно продолжать пить. Подробнее узнать о причинах, которые могут приводить к возникновению тошноты, Вы можете из тематического раздела нашего сайта, перейдя по ссылке: Тошнота и рвота

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00