18+

Что-то с шеей.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Антон спрашивает:
29 июля 10:10, 2014

Здравствуйте. Парень 22 года. Уже вторую неделю чувство "что то вроде удушения" в шее и в тех местах которые начинаются от скульных мышц и примерно до середины шеи (в мыщцах эти чувства или где-то еще не понятно) а так же в районе лимфоузлов. Равномерное чувство с двух сторон. При этом ни каких болей нет. Внешне увелечений в этой обасти нет. Но такое чувство что там все напряжено. По утрам побаливает горло. Лимфоузлы не увеличины не капли, в течении дня может подниматься температура до 37 - 37.1. Сон хороший, аппетит тоже, с весом все в норме. Самочувствие прекрасное. Со здоровьем проблем не испытывал.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 июля 13:18, 2014

Подобные жалобы могут возникать при фарингите, проблемах со щитовидной железой. Рекомендую Вам лично посетить ЛОР врача, сдать общий анализ крови и бакпосев из зева, а также сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы и лично посетить врача эндокринолога. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Щитовидная железа - гипотиреоз, гипертиреоз. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Лабораторная диагностика

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00