18+

Что со мной?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юлия спрашивает:
21 апреля 13:10, 2011

Всё началось две недели назад, я встав утром на работу просто свалилась в обморок, в течении нескольких дней самочувствие было не очень, но на больничный я не уходила пока и на работе не потеряла сознание. Приехавшая скорая сказала что низкое давление, надо обратиться к неврологу! И вот тут начались мои хождения по врачам, какие только анализы я не здавала начиная с анализа крови и заканчивая МРТ головного мозга, всё в порядке ни чего не находят, но почему же тогда моё состояние стабильно плохое постоянные головокружения, тошнота, диарея, в нутри всё калотит как будто азноб и давление 90/60? Что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 апреля 13:27, 2011

Описанные Вами симптомы могут быть проявлениями нейроциркуляторной дистонии по гипотоническому типу. Вам необходимо повторно обратиться к неврологу, для постановки диагноза и назначения адекватного лечения. Кроме того, в этой ситуации полезными будут общий массаж и ЛФК.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00