18+

Что со мной происходит?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оксана спрашивает:
21 января 22:27, 2011

Уважаемые доктора!Подскажите пожалуйста,что со мной происходит?В основном это бывает перед менструальным цыклом или во время него.У меня падает давление,гружится голова,тело немеет и поклывается коликами,как будто отсидела руку или ногу.Нехватает дыхания,и невозможно прокашляться,в горле стоит ком.Лицо и руки становятся белыми и бледными.В общем это длится где то 2-3 часа.С уважением, Оксана.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 января 23:38, 2011

Как давно у вас появились данные приступы? Связываете ли вы появление данных симптомов с каким либо заболеванием протекавшим ранее. Обращались ли вы к гинекологу и эндокринологу, и проходили ли Вы обследование?

Оксана спрашивает:
22 января 10:24, 2011

Моему ребенку сейчас 1.6 года.Во время беременности я проходила полное обследование у всех врачей,согласно мед.заключениям я обсолютно здорова.Эти приступы появились у меня где то 6 лет назад.Но это было редко,где то 1 раз в 4 месяца.А сейчас это происходит каждый месяц.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 января 12:45, 2011

Так как данные приступы чаще всего связаны с началом менструаций, возможно, они являются проявлениями тяжелого предменструального синдрома. Вам нужно обследоваться у гинеколога-эндокринолога, для выяснения точной причины ухудшения Вашего самочувствия и получения адекватного лечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00