18+

Что означает уреаплазмоз с титрованием Lg 4,3?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
20 ноября 12:37, 2012

Что означает уреаплазмоз с титрованием Lg 4,3 Сдала анализы, вот такой результат. И может быть такое что меня заразил мой партнер?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 ноября 02:25, 2012

Наличие антител класса G, указывает на то, что организм уже встречался с инфекцией и либо это остаточные проявления, либо хроническое течение заболевания. Для оценки состояния и выставления точного диагноза рекомендуется проконсультироваться с врачом инфекционистом и сдать дополнительные анализы: авидность к данной инфекции. Для правильной интерпретации данных необходимо точно знать референтные значения показателей лаборатории, где проводилось обследование, т.к. эти данные могут быть различны в разных лабораториях. Подробнее о данном виде инфекции читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Уреаплазмоз.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00