18+

Что это за болезнь?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Сергей спрашивает:
10 апреля 18:22, 2011

Начялось все с гриппа. Болел живот и задыхался, был у терапевта пролечилса 2 по 10 дней, был у уролога, невропатолога. Болит в правом боку был на УЗИ, увеличенна почка и перегиб мочеточника, уролог сказал ничего страшного камень вылетел из почки, да еще УЗИ показало песочек, Уролог сказал пей дротаверин, сколько времени не сказал. У меня температура 36.1 держится и горло закладывает, также изретка спазм в низу живота и сразу начинается понос, и чясто хожу по маленькому, может ли это быть вирусной инфекцией какой нибудь? И сколько времени принимать дротаверин?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 апреля 18:49, 2011

Длительность курса лечения Дротаверином определяет только уролог при личном осмотре, так как она подбирается индивидуально, в зависимости от степени тяжести заболевания. Описанные Вами симптомы, могут быть проявлениями энтеровирусной инфекции, однако, для исключения патологии ЖКТ, необходимо пройти осмотр гастроэнтеролога, сдать биохимический анализ крови и анализ кала на копрологию и наличие патогенной кишечной микрофлоры.

Сергей спрашивает:
10 апреля 19:26, 2011

У моего ребенка тоже самое, сдавали анализы ,мочя нормальная кровь не очень,
Ночь спит нормально к 5 чясам утра начинает задыхатся только противоалергические средства помогают, В туалет по большому ходим оба сначяло густо потом жидко. Одна и та же это зараза?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 апреля 21:46, 2011

На основании, предоставленных Вами клинических данных, выставить диагноз не представляется возможным. Для выявления диагноза необходим осмотр врачом педиатром, проведение общего анализа крови, анализа мочи и копрологические исследования.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00