18+

Что это такое происходит?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Янина спрашивает:
27 декабря 23:17, 2010

Здравствуйте.Меня зовут Янина.Мне 19лет.у меня нарушение цикла на фоне кисты.Лежала в 2009 году лежала в больнице обнаружили кисту,залечили таблетками!
Через пол года начались проблемы(месячных не было,иногда шли кровеные выделения)
Обратилась к врачу она прописала мне дюфастон с 16-25 д.м.
потом я принимала Утрожестан 16-25 д.м
Это мало помогло,реши делать операцию,вырезать наросты на яичниках.(как правильно сказать не знаю и почему она сразу не сделала операцию)Стала анализы на гормоны,они плохие...
мой врач прописал мне Дюфастон с 10-25день 2р в день менс.цикла
Пропила ...через 2 дня пошли месячные(22.12.10) шли 4,5 дня
Сегодня уже 27.12.10 идут непонятные полукровенистые(не обильно,какого то розового цвета) выделения,неприятного запаха,побаливает живот...Что это такое?
Страшно стало аж,к врачу могу пойти только в четверг т.к. это её смена.Помогите.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 декабря 12:17, 2010

Вероятнее всего - это реакция на получаемое Вами лечение, прерывать его не следует, но на осмотр гинеколога пойти обязательно, возможно Вам необходима коррекция курса назначенной ранее терапии.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00