18+

что это может быть?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Евгения спрашивает:
19 ноября 13:17, 2013

Здравствуйте!у меня проблема!в этом месяце у меня идет очень сильное кровотечение,критические дни идут с 2 числа и по сей день!половой акт у меня был неделю назад!что это может быть?может это выкидыш?мне врач гинеколог прописал дицинон!но говорит что воспаления нет и отправил меня на узи!завтра пойду!скажите что мне делать в данной ситуации?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 ноября 22:08, 2013

Причиной продолжительной менструации может быть гиперплазия эндометрия, гормональный сбой, воспалительные заболевания органов малого таза, нарушение функции щитовидной железы, миома матки, аденомиоз и другие причины. Рекомендую Вам пройти полное обследование: сделать УЗИ внутренних органов и малого таза, сдать кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы. В данной ситуации необходимо выяснить причину, после чего лечащий врач сможет назначить Вам адекватное лечение в соответствии с установленным диагнозом. Выкидыш крайне маловероятен, учитывая фазу менструального цикла, во время которой был незащищенный половой акт. Подробнее об этом читайте в разделе: Менструальный цикл и менструация

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00