18+

Что это может быть?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Николай спрашивает:
21 мая 09:15, 2011

Здравствуйте. Меня зовут Коля, мне 22 года, я сейчас служу в армии и что-то плохо стал себя чувствовать. Я почти каждый год болею бронхитом. В этом году уже болел, чем лечили не знаю. Но сейчас у меня совсем другие симптомы. У меня постоянно уже в течении 5ти месяцев к вечеру увеличивается температура тела до 37,0-37,4. Кожа очень чуствительная не приятно когда к ней прикасаются. Глаза красноватого цвета, частые головокружения и головние боли 2-3 раза в неделю. Еще у меня бывают ноющие боли в правой стороне живота, отдающие в спину, в основном после усиленой работы или еды. Иногда подташнивает. Сейчас я мало сплю где-то 12 часов за две сутки. питаюсь в столовой, ем все. Подскажите пожалуйста что это может быть такое. В военном госпитали не могли понять так и выписали с температурой. Ато я стал очень легко роздражаться особенно при прикосновении ко мне. Заранее огромное спасибо!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 мая 14:27, 2011

Вам необходимо обратиться к врачу терапевту и пройти комплексное обследование: общий анализ крови и мочи, биохимию крови, УЗИ внутренних органов и рентген грудной клетки, а так же маркеры печени на вирусные гепатиты. Только после получения результатов обследования врач сможет поставить точный диагноз и назначить корректное лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00