18+

Что это может быть.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Галина спрашивает:
17 декабря 14:51, 2012

Здравствуйте, очень хочу ребеночка.6 месяцев назад была у врача, сдала анализы и он прописал мне дюфастон с 11 по 25 день цикла.Врач,мне сказал - "пропьешь дюфастон 6 месяцев и прекратишь его,если в течение 6 месяцев не забеременишь запишишься ко мне"
прошло 6 месяцев,беременность не наступила,я пошла записываться на прием.записали меня на 15 января.
всебы не чего,но тут у меня на 11 дне цикла.началось:с утра как я проснулась очень сильно болела поясница и были выделения коричневого цвета, но я как бы не стала волновоться,пока к вечеру у меня уже темно-красные выделения не пошли.я напугалась,подумала,что это беременность.и выпила таблетку дюфастон и выделения прошли.вот незнаю,что это моглобы быть и пить ли мне дюфастон дальше.ведь тогда получается,что я пью его уже 7 месяц.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 декабря 00:09, 2012

В описываемой Вами ситуации, необходимо сделать УЗИ органов малого таза, если беременность не подтвердится - применение Дюфастона не обязательно. Если Ваше состояние ухудшится (усилятся боли внизу живота или вновь появятся выделения), как можно скорее, нужно будет пройти осмотр гинеколога, для уточнения причин ухудшения в состоянии здоровья. Подробнее о показаниях к применению препарата Дюфастон, о правилах его применения, Вы можете прочитать в нашем медико-информационном разделе с одноименным названием: Дюфастон.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00