18+

Что это, камни в почках?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Александр спрашивает:
24 марта 09:14, 2012

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Мне 52 года. Пару недель назад появились проблеммы - постоянное желание помочиться, жжение и боль в мочеиспускательном канале. Обратился в горбольницу, в урологию. Положили на обседование. Сдал анализ крови, общий анализ мочи, мочу по Зимницкому, УЗИ почек, рентген, рентген с контрастирующей жидкостью, цистокопию (не знаю правильно ли называю) мочевого пузыря. Ничего не выявили. Врач сказал, что камней нет, почки работают нормально, с мочевым пузырем тоже все в порядке, воспалений не обнаружено. Врач сказал, что может быть это проблеммы с обменом веществ предстательной железы и предложил попринимать 1-1,5 месяца канефрон и доксазазин.
Вышел из больницы, а через день опять тоже самое плюс небольшая тупая боль в правом боку.
Что это может быть? Что предпринять?
С уважением Александр.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 марта 16:40, 2012

Необходимо повторно проконсультироваться с врачом урологом и провести обследование простаты, а так же сдать кровь и мазок из уретры на половые инфекции: хламидия, уреаплазма, микоплаза, а так же провести обследование секрета предстательной железы и УЗИ предстательной железы. Только после получения результатов обследования врач специалист выставит точный диагноз и при необходимости проведет корректировку лечения. Необходимо исключить возникновение простатита. Подробнее о данном заболевании, методах диагностики и лечения читайте перейдя по ссылке: Простатит.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00