18+

Что делать?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Нати спрашивает:
24 октября 21:08, 2012

Температура тела второй день 36.2. боли неприятные в околопупочной области живота(непонятные боли, не острые , не колящие, как будто кто-то там живет своей жизнью)))), аппетит то есть то нет, стул нормальный нет поноса. тошноты тоже нет, рвот-нет, слабость голова болит

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 октября 00:55, 2012

В данном случае, рекомендуется проконсультироваться с врачом гастроэнтерологом или терапевтом, для проведения личного осмотра и обследования: УЗИ внутренних органов, а так же сдать биохимический анализ крови, копрограмму, кал на паразитарную инвазию. Только после получения результатов обследования, врач специалист выставит точный диагноз и назначит при необходимости адекватное лечение. Подробнее о причинах появления болей в животе читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Боль в животе.

Нати комментирует:
25 октября 10:13, 2012

Добрый день! Спасибо за ответ., в ссылке только про боли в животе справа, а еще подробнее есть что-либо прочесть?У меня еще есть вопрос. До того как возникла эта боль в животе я 3 дня болела , был простуда, ну и конечно же занималась самолечением, пила антигрипин максимум, амоксициппин (для кучи) понимаю, что нельзя заниматься самолечением, и все равно это делаю по тем или иным причинам( в частности-нужно быстро встать на ноги, потому что работа и т.д).Вчера перед сном выпила активированный уголь, сегодня стул темного цвета, это может быть от угля? Боли в животе более или менее прекратились.
P.S Мне 33 года,

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
25 октября 19:52, 2012

Изменение цвета кала связанно с применение активированного угля. Уточните пожалуйста в какой дозировке и как длительно вы принимали антибиотик (амоксициллин)? Возможно данные боли связанны с неправильным применение препаратов. Для уточнения диагноза вам все же необходимо проконсультироваться с врачом терапевтом или гастроэнтерологом, т.к. это могут быть признаки как панкреатита, так и холецистита и др. заболеваний. подробнее о данных заболеваниях читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Холецистит, Панкреатит.

Нати спрашивает:
26 октября 10:56, 2012

Добрый день! Спасибо за ответ.Антибиотик (амоксициллин) пила где-то дней 4-5, вчера же (25.10) боли перешли в левый бок и боли ощущаются при когда сажусь или встаю, лежу при переворачиваниях, поднятии левой ноги.Сегодня 26.10 боли поутихли.
нтирует:
(Добрый день! Спасибо за ответ., в ссылке только про боли в животе справа, а еще подробнее есть что-либо прочесть?У меня еще есть вопрос. До того как возникла эта боль в животе я 3 дня болела , был простуда, ну и конечно же занималась самолечением, пила антигрипин максимум, амоксициппин (для кучи) понимаю, что нельзя заниматься самолечением, и все равно это делаю по тем или иным причинам( в частности-нужно быстро встать на ноги, потому что работа и т.д).Вчера перед сном выпила активированный уголь, сегодня стул темного цвета, это может быть от угля? Боли в животе более или менее прекратились.
P.S Мне 33 года,
25 октября 19:52, 2012
МедКоллегия поясняет:
Изменение цвета кала связанно с применение активированного угля. Уточните пожалуйста в какой дозировке и как длительно вы принимали антибиотик (амоксициллин)? Возможно данные боли связанны с неправильным применение препаратов. Для уточнения диагноза вам все же необходимо проконсультироваться с врачом терапевтом или гастроэнтерологом, т.к. это могут быть признаки как панкреатита, так и холецистита и др. заболеваний. подробнее о данных заболеваниях читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Холецистит, Панкреатит.)

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 октября 14:33, 2012

При возникновении болей в животе Вы обязательно должны быть осмотрены врачом, так как в рамках онлайн консультации провести дифференциальную диагностику не представляется возможным. Подробнее о болях в животе Вы можете узнать из раздела: Боль в животе и в боку

Нати комментирует:
28 октября 12:47, 2012

Спасибо большое за ответ.

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
29 октября 00:59, 2012

Мы всегда рады Вам помочь!

Нати спрашивает:
26 октября 10:57, 2012

Добрый день! Спасибо за ответ.Антибиотик (амоксициллин) пила где-то дней 4-5, вчера же (25.10) боли перешли в левый бок и боли ощущаются когда сажусь или встаю, лежу при переворачиваниях, поднятии левой ноги.Сегодня 26.10 боли поутихли.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 октября 14:37, 2012

Настоятельно рекомендую Вам лично проконсультироваться с терапевтом, гастроэнтерологом, поскольку антибиотик может лишь на время притуплять боль, а необходимо выяснить причину и провести адекватное лечение. Рекомендую Вам сделать УЗИ органов брюшной полости и малого таза, сдать анализы крови (общий и биохимический), анализ мочи. Подробнее о действии антибактериальных средств Вы можете узнать из раздела: Антибиотики

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00