18+

что делать?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анастасия спрашивает:
13 июля 14:42, 2011

здраствуйте мне 21, я беременна на 29 недели пару дней назад у меня ночью была ужасная боль в животе, будто мне кто то всунул нож в низ живота и калол больно было так что я не могла даже встать или перевернутся. Я ходила к врачу он мне выписал лекарство. я бы хотела знать на сколько ето плохо и что ето такое?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 июля 20:24, 2011

К сожалению, исходя из описываемых Вами симптомов выставить диагноз в рамках интернет консультации нет никакой возможности - необходимо проведение клинического осмотра, УЗИ органов малого таза, гинекологического клинического обследования. Для получения ответа на интересующие Вас вопросы необходимо обратиться за повторной личной консультацией к врачу гинекологу.

Катерина спрашивает:
13 июля 16:46, 2011

Примерно месяц назад были симптомы:температура выше 37,тянущие боли внизу живота,а так же задержка, неделя. Потом пошли месячные. Что это было?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 июля 23:34, 2011

Уточните пожалуйста как долго была задержка менструации, были ли у вас в период овуляция половые акты без предохранения? Консультировались ли вы с врачом гинекологом?

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00