18+

Что делать при сильном кровотечении во время менструаций?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
17 марта 15:59, 2011

Здравствуйте,мне 16 лет.
У меня появились проблемы во время менструаций.
Дело в том,что в декабре у меня не пришли месячные,я думала что это просто задержка не большая,так же они не приходили и в январе.В феврале все таки пришли,прошли они как обычно,не обильно, только пришли не как обычно 26 - 28 ,а 9. В марте они пришли 11 и идут по сей день,то есть 17 число. Выделения очень сильные. С утра ушла на учебу,пришла в 12 часов дня и уже вся полностью протекла. Раньше такого никогда не было. Что это может быть? Что вызвало это? Или что можно пропить чтобы кровотечении хотя бы не остановилось,а стало меньше. Сейчас нет возможности попасть на прием ко врачу. Заранее,большое спасибо за ответ!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 марта 16:01, 2011

Вам все же необходимо проконсультироваться с врачом гинекологом-эндокринологом. Возможно причиной возникновения маточного кровотечения стало нарушение гормонального фона. Только после проведения осмотра и исследования врач сможет прописать вам корректное лечение. На данный момент вы можете принимать отвар крапивы, либо препарат Аскорутин.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00