18+

Что делать, не знаю беременна или нет?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Айяма спрашивает:
13 сентября 12:31, 2012

Добрый день, мне 23 года, была неделю назад у врача гинеколога, с симптомом кровянистые выделения, у меня раньше такого никогда не было, выделения прошли дней 14 назад, первые дни мазанья я думула пойдут месячные, но как таково они не пошли я обратилась к врачу, врач меня отправили на узи малого таза, узи беременность не показало, но месячных до сей пор нет, врач прописала мне фолиевую кислоту, валерианку и ношпу, и назначила следующию консультацию на эту неделю, тест полоски отрицательный, груди набухли, сильная нервозность, утомляемость которой у меня никогда не было, боли в ногах, и спазми в облости желудка и ниже, и странные бугорки вокруг сосков, и появилась изжога вот уже 3 дня, острое, сладкое и все возможные продукты для получение изжоги я не ела, буду рада вашему ответу, с уважением Айымгуль

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 сентября 14:26, 2012

В данном случае, это могут быть признаки беременности, вероятнее всего данное кровотечение было вызвано имплантацией плодного яйца в полость матки. Для уточнения диагноза рекомендуется сдать кровь на ХГЧ и проконсультироваться с врачом гинекологом, т.к. тест полоски могут давать ложноотрицательные результаты. Подробнее о первых признаках беременности, а так же о данном методе диагностики беременности читайте в цикле статей перейдя по ссылке: 25 признаков беременности, Анализ на ХГЧ - ранняя диагностика беременности.

Айяма спрашивает:
13 сентября 14:33, 2012

а почему тогда Узи не показало ((( с уважением Айымгуль

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 сентября 15:59, 2012

На ранних сроках беременности УЗИ не может диагностировать беременность, только на сроке 4-6 недель беременности, можно выставить диагноз проведя обследование интравагинальным датчиком. Подробнее о проведении УЗИ в акушерстве, читайте перейдя по ссылке: УЗИ в акушерстве и гинекологии.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00