18+

Что делать,если постоянные боли в груди?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юлия спрашивает:
04 июня 01:29, 2011

Мне 30 лет. В конце декабря ездила в отпуск в египет и там появился герпес. Он у меня каждый год с детства появляется.В январе Я ездила купаться в горячих источниках и после этого появилось 2 или3 пятнышка на груди и заболела грудь. Болевые ощущения почти постоянные,но они меня не тревожат. В феврале сдала кровь на биохимический анализ. и там все нормально. Болевые ощущения до сих пор,только теперь болит не вся грудь,а только сверху. Что это таоке? подскажите пожалуйста ,как это лечить?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 июня 15:06, 2011

На основании предоставленных Вами данный у нас у нас нет возможности вставить диагноз и назначить адекватное лечение. Для профилактики обострения герпесной инфекции необходимо поддерживать иммунитет на высоком уровне. Для этого необходимо рациональный режим труда и отдыха, занятие спортом, рациональное питание. Так же после личной консультации врача иммунолога возможно назначение медикаментозных препаратов с иммуностимулирующим эффектом.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00