18+

Член????

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Иван спрашивает:
11 августа 09:17, 2011

Здравствуйте!!! Мне 23 года,a длина члена 16 см. Скажите пожалуйста как можно увеличить его длину без помощи хирургов. Может есть какие-то мази или упражнения.....? И какой размер члена считается нормальным???? Спасибо!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 августа 13:23, 2011

Уточните, длина в 16 см - это его длина в состоянии эрекции?

Иван спрашивает:
12 августа 15:20, 2011

Да,в состоянии эрекции.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 августа 18:35, 2011

Нормальной длиной полового члена является размер от 12 до 18 см, у вас причин для беспокойства и нет необходимости принимать какие либо дополнительные средства для увеличения длины, т.к. это может привести к нарушению гормонального фона и возникновению проблем с эрекцией и привести к бесплодию.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00