18+

Через сколько времени можно пить алкоголь после приема линкомицина?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Настя спрашивает:
12 августа 22:41, 2011

я прошла курс лечения после вырванной восьмерки (зуб мудрости , как говорят) на протяжении десяти дней, через два дня после окончания курса я выпила одно пиво, и где то через два часа поднялась температура до 39, что делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 августа 22:11, 2011

Возможно, применение алкоголя не связано с повышением температуры, однако, такой вероятности исключать нельзя. Вам необходимо сдать общий анализ крови, и пройти повторный осмотр стоматолога, возможно, потребуется дополнительный осмотр ЛОР-врача, для исключения фарингита или гайморита.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00