18+

цефазолин?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

elena спрашивает:
13 января 21:39, 2011

в платной клинике ребенку ,возраст 1г.8м.при отите выписали цефазолин в уколах 500мл.два раза в день,мама не совсем поняла по 500мл это разовый укол или на два раза,какую форму цефазолина лучше купить и как правильно его разводить.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 января 21:43, 2011

Пожалуйста, укажите вес ребенка.

elena спрашивает:
13 января 22:31, 2011

вес ребенка 12 кг.подскажите пожалуйста как правильно расчитать уколы на этот вес ребенка при отите и возможна ли замена таблетками.Так как температуры еже нет,гной в уше прочистили уже два раза,так как анализ был не очень хороший поэтому назначили уколы,хотя ребенок стал подвижен и появился аппетит.

татьяна в! спрашивает:
04 августа 22:01, 2011

У ребёнка острый левосторонний гнойный отит.Вес ребёнка 22 кг,врач прописал вефазолин 700 т 3 раза в день,объясните сколько это в кубах,и не большая ли это доза для ребёнка???С уважением Татьяна.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 августа 16:09, 2011

К сожалению, информации о таком препарате у нас нет, пожалуйста, убедитесь в том, что его название Вы написали правильно.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00