18+

Бывает ли агрессия у аутистов?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ирина спрашивает:
05 июня 23:08, 2011

Я вышла за муж за аутиста, это мне соседи сказали что у него аутизм (я точного диагноза не знаю)(он иностранец, живет один, работает в отеле, ) тяжело общаться, а так все замечательно. Но мои знакомые меня пугают говорят что он в любой момент может стать агрессивным. Но он такой добрый, разве аутизты могут быть агрессивными?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 июня 18:43, 2011

К сожалению, основываясь только лишь на мнении соседей, невозможно точно узнать, является ли Ваш супруг аутистом. У аутистов, действительно случаются приступы агрессии, но это случается не всегда (зависит от степени выраженности аутизма).

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00