18+

Бронхиальная астма?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Саша спрашивает:
14 мая 19:11, 2011

Здравствуйте,мне 18 лети у меня не проходит кашель, только как будто поднялся из легких выше. Доктор поставил диагноз: обострение хронического бронхита. Сейчас меня постоянно мучают приступы удушья от 1 до 5 раз в день. Как будто мокрота горло обволакивает и мне совсем нечем дышать, задыхаюсь! Астмой я не болею, но меня направили на спирограмму с подозрением на бронхиальную астму. Скажите ,пожалуйста, даже при подтверждении о бронхиальной астме, кашель и приступы удушья будет преследовать меня постоянно или только при бронхите и др.заболеваниях?!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 мая 19:29, 2011

В том случае, если этот диагноз все же подтвердится, Вам будет назначено лечение, которое нужно будет принимать в период обострений. Бронхиальная астма - не приговор, это заболевание достаточно успешно лечится, однако, необходимо точно и четко выполнять врачебные рекомендации и проходить осмотр и обследование у пульмонолога в назначенные им сроки.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00