18+

Боюсь попасть на недобросовестную туристическую фирму?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Камил спрашивает:
21 декабря 17:41, 2010

Очень хочу пройти лечение в Израиле, но боюсь попасть на недобросовестную туристическую фирму. Как обезопасить себя и правильно выбрать посредника?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 декабря 17:42, 2010

В первую очередь следует обращать внимание на то, как происходит оплата услуг. Лучше всего, если все услуги по диагностике и лечению будут оплачиваться прямо на месте в медицинском центре. Ну а услуги посредника перечислением. Потому что нередки случаи, когда клиент платит два раза за одни и те же услуги.
Кроме этого, посредник должен заранее дать всю интересующую информацию о клинике, вплоть до фамилии лечащего доктора. Укрывая информацию о стоимости услуг, недобросовестные посредники могут взять лишнюю плату за услуги или направить к не слишком компетентному врачу.
Следует посмотреть контракт между посредником и клиникой, в которую Вы собираетесь ехать. Обязательно должен быть заключенный контракт.
Желательно обращаться в турфирмы, услугами которых уже пользовались Ваши знакомые или в крупные фирмы, специализирующиеся на медицинском туризме.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00