18+

болят суставы больше года?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оля спрашивает:
19 апреля 13:46, 2011

Мне 24 года, с марта прошлого года боли в суставах - обоих коленных, иногда голеностопов, иногда в районе, где проходят сосуды. На колене уже 1,5 года в центре маленький синячёк... Поставили гипермобильный синдром, но до сих пор сомневаются, так как идёт воспалительный процесс(видно по анализам) и болезнь усугубляется при простуде(особеноо при температуре- сильные ноющие боли в спине и на всех больших суставах). Скрининг 1 высветил свечение ядер Нер-2 клеток ещё написано (SS-A?, SS-B,Sm?) второй скрининг с той же крови показал, что всё в номе, кроме Control.
Точно ли это гипермобильный синдром? Очень нужен ответ, собираемся заводить ребёнка, надо знать как с этим поступать

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 октября 11:40, 2011

В данном случае высока вероятность ревматического поражения. Гипермобильный синдром не сопровождается лабораторными признаками воспаления.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00