18+

болит живот?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

оля спрашивает:
27 марта 04:28, 2011

мне 24 года. уже третий месяц очень болит живот. боль локализуется в области пупа и чуть ниже. отдает в поясницу. постоянная температура 36,8-37,2. слабость, повышенное газообразование, стул не регулярный, как обычно, без примесей. во рту кислый привкус. язык обложен белым налетом, частая изжога, отрыжка.
пришла к врачу, направили на анализы:общ анализ крови, узи бр полости, конс гинеколога. гинеколог после осмотра, сказала, что по ее части у меня ничего нет. анализы крови: гемоглобин 118, СОЭ 20, лейкоциты 5,1*10.
на узи показало- ДЖВП желчный пузырь в форме крючка. признаки колита.
врач назначила мне омепрозол 20мг 3 раза в день, дюспаталетин при болях. ранее 12 дней пила амосин 500 мг.
скажите, какие дополнительные анализы необходимы для постановки более точного анализа, тк мне ставят простой панкреатит, хотя он у меня хронический. диагноз стоит с 13 лет-ДЖВП реактивный панкреатит, раньше перечисленных выше симптомов не было.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 марта 13:42, 2011

Вам обязательно нужно сдать развернутый биохимический анализ крови, общий анализ мочи. Кроме того, для уточнения состояния кишечной стенки, при возможности, нужно сделать колоноскопию.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00