18+

болит живот?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

аня спрашивает:
13 января 20:34, 2011

у меня начал ныть живот... причем весь возле пупка..как будто тянет... еще внизу живота тянет,как будто во время месячных но не так сильно а слабо... вот сегодня поела,пошла на улицу гулять и снова возле пупка вокруг весь живот заныло.... потом вроде прошло и заныло слева яичники.... вчера я была всеь день дома и лежела..ничего не болело..скажите что это может быть? мясячные по идеи должны скоро придти... но тогда причем тут сам живот?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 января 21:59, 2011

Вероятнее всего, данные симптомы являются проявлением воспалительного процесса, который протекает в яичниках или придатках. Желательно пройти осмотр гинеколога и сделать УЗИ органов малого таза. Однако, в случае резкого ухудшения состояния, нужно немедленно вызывать скорую помощь, так как обследование необходимо будет проводить максимально быстро и в условиях стационара.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00