18+

болит в животе?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
30 июля 17:57, 2012

здравствуйте , у меня к вам 2 вопрос: 1) дней как уже 5-6 иногда побаливает в животе справа вверху выше пупка , когда сижу не болит, боюсь вдруг что то с доченькой, 2) а ещё иногда заранее извиняюсь за слово, в письке колит что то несколько секунд и всё , что это такое, срок беременности у меня 22 недели , начала принимать кальцемин как раз дней 5-6 назад не спросив врача своего , так как она мне нечего не назначала , думала что кальций ребеночку нужно вот и пью там написано что пить с 20 недели можно уже . не может быть связано с этими таблетками, может просто что то из-за другого. а в письке кололо и без этих кальций с самого зачатия. Спавибо заранее за ответ.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
31 июля 15:06, 2012

В данном случае, если вы не употребляете продуктов содержащих кальций, а так же уровень кальция в крови снижен, тогда необходимо принимать дополнительные препараты кальция. В данном случае, рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом, для проведения личного осмотра и при необходимости проведения дополнительного обследования: внеплановое УЗИ, а так же биохимический анализ крови. Только после получения результатов обследования, врач специалист определит необходимость применения препаратов кальция и другой симптоматической терапии. Подробнее о изменениях протекающих в организме женщины при беременности читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Календарь беременности.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00