18+

болит левый бок в низу спины и отдает в левое яичко?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

михаил спрашивает:
25 января 21:49, 2011

ремонтировал машину лежа на бетонном полу в теплой рем-зоне,на следующий день заболело что в глазах темнело

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 января 12:21, 2011

В том случае, если до сих пор нет никаких изменений в левом яичке (оно не болит и не опухло), вероятнее всего, описанные Вами симптомы, являются проявлениями радикулита. Необходимо обратиться к невропатологу для осмотра и лечения.

Алик спрашивает:
26 мая 00:20, 2011

Здравствуйте! Утром резко начало болеть низ позвоночника, ходил с трудом,были сильные боли в области поясницы,подумал что межпозвоночная грижа, сделел 8 уколов Мильгамы и Мовалиса,боль немножко стихла,но после начало болит левая сторона поясницы,уже прошло 10 дней,боль не стихает.Сегодня сделал тамографию позвоничника,сказали что нет грижи,а есть слабовыраженый острохондроз.потом сделал УЗИ на почки,обнаружили соли на левом почке.Неужели из за наличие соли возможено такие сильные боли,что встаю с трудом. Спасибо С Уважением Алик.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 мая 12:35, 2011

Да, при выведении солей из мочевыводящей системы, может быть длительная боль в области почек. Вам необходимо пройти осмотр и обследование у нефролога, возможно, понадобится дополнительное лечение.

александр спрашивает:
13 августа 14:50, 2011

у меня три четыре месяца назад была операция диагноз водянка яичка,теперь от яйца у меня отдается боль в боку, когда я езжу на велосипеде.что это может быть само само пройдет или обратиться к врачу?заранее благодарю!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 августа 16:17, 2011

Езда на велосипеде при данном диагнозе в послеоперационный период противопоказана - это может приводить к нарушению кровообращения паховой области. В данный момент Вам необходима личная консультация лечащего врача уролога.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00