18+

Болит копчик?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алина спрашивает:
08 февраля 12:51, 2013

Здравствуйте!Недели две-три назад упала на ножку стула и ударилась копчиком боль была невыносимой, минут 15 не могла встать. Сейчас ощущаю дискомфорт когда сижу. Меня интересуют последствия стоит ли идти к врачу, может это отразится на менструальном цикле?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 февраля 20:12, 2013

В данной ситуации боль может быть связана как с ушибом, так и с трещиной, образовавшейся в результате падения. Рекомендую Вам лично проконсультироваться с лечащим врачом и сделать рентгенологический снимок. Кроме этого желательно пройти курс лечения (физиотерапевтическое), если боль длительно не проходит. Подробнее о лечение ушибов Вы можете узнать из тематического раздела нашего сайта: Ушибы

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00