18+

Боли внизу живота?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алла спрашивает:
09 марта 15:39, 2011

Здравствуйте! У меня болит внизу живота прямо над лобком. Полгода назад делали конизацию. Делали в ноябре в декабре я перепроверилась сказали что всё хорошо. Зажило.И вот теперь через почти полгода начались боли. Может ли это быть что опять возобновилась эрозия или это чтото другое? Боль жгучая. Побаливает при ходьбе (при движениях) А когда лежу или сяду согнувшись то не болит. Или это с мочевым чтото?Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 марта 16:32, 2011

Такие боли могут быть связаны с воспалительным процессом в матке или в яичниках. Вам обязательно нужно пройти осмотр гинеколога и сделать УЗИ-органов малого таза. Также, для исключения патологии мочевыводящей системы, нужно сдать общий анализ крови и общий анализ мочи.

СВЕТЛАНА спрашивает:
09 марта 15:49, 2011

мне установили второй раз спираль, которой я и мой гинеколог доверяют. она дорогая, но хорошая. у меня начались месячные и после долгой прогулки меня пробила острая боль внизу живота, потом минут через 10 отпустила. ночью боль повторилась также резко, половых контактов при этом не было. боль также прошла быстро. на следующий день после выхода на улицу при активной ходьбе боль вновь меня настигла так, что мне было тяжело идти. немного погодя она прекратилась. затем была опять небольшая физическая нагрузка (один танец) и живот вновь меня забеспокоил, но отпустило чуть быстрее. на третий день менструаций боль больше не беспокоила. что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 марта 16:42, 2011

Скажите пожалуйста, какой период времени стоит у Вас эта спираль. Как проходил период адаптации после ее установки?

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00