18+

Боли в яичниках?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Марина спрашивает:
25 октября 21:27, 2014

Здравствуйте.Мне 23 года.В этом месяце ровно два года как я принимаю ригевидон, и этот месяц был очень странный, почти с самого начала начала болеть грудь, с середины пачки появились тянущие боли, а последние пару дней боли в области яичников и в пояснице, белые выделения стали обильнее, но без запаха.Половой жизнью не живу уже больше года, но не исключено, что могла простыть, был открыт балкон а я сидела на полу, но правда не долго.Завтра последняя таблетка из пачки. Скажите с чем такое может быть связано?
И еще когда был год как пью ригевидон было тоже самое, такие же боли, и так же было когда только начинала пить ригевидон 2 года назад.А может ли быть такое или это совпадение?Спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 октября 01:54, 2014

Данные симптомы могут быть связаны с молочницей, которая нередко бывает во время приема гормональных контрацептивов. Рекомендуем Вам сдать мазок и лично посетить лечащего врача гинеколога для проведения осмотра и назначения оптимального лечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00