18+

боли в спине?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ирина спрашивает:
05 ноября 12:59, 2012

Здравствуйте! Меня уже неделю мучают боли от пояснице до шеи, усиливаются ночью, спать невозможно, ни перевернуться, ни вздохнуть, до слез... В августе перенесла операцию по поводу апоплексии яичника, назначили жанин, т.к узи показало мультифолликулярные яичники, врач обнаружил спайки яичников с маткой, проходила физиотерапию, Жанин назначили пить без перерыва на месячные, а они все равно идут, первый месяц приема: были выделения около 2х недель, потом неделю месячные, врач прописал аскорутин, крапиву, кальций и крровоостанавливающие уколы, лечилась, месячные прошли, но через неделю опять появились кровянистые выделения и еще страшно болит спина, от чего она болит? Может быть это связано со всем этим или просто продуло?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 ноября 13:24, 2012

В том случае, если вам назначили принимать контрацептивный препарат в режиме непрерывного лечения, а менструальные выделения не прекращаются, рекомендуется повторно проконсультироваться с врачом гинекологом и сдать кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы для уточнения диагноза и проведения при необходимости корректировки лечения. Так же рекомендуется провести рентгенологический контроль поясничной области, т.к. боли в пояснице могут быть вызваны не только гинекологическим заболеванием, но и воспалением корешков нервов. Только после получения результатов обследования врач невропатолог назначит при необходимости адекватное лечение. Подробнее о причинах возникновения болей в поясничной области читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Боль в спине.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00