18+

боли в области грудной клетки и спины?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анастасия спрашивает:
30 сентября 02:00, 2010

Здравствуйте! Мне 18 лет. Раньше я курила, примерно полтора года, потом бросила (одной из причин стала боль, которую опишу ниже, но менее выраженная, делали рентген, флюорографию, ничего не нашли, но это было давненько), около года не курила, за редким исключением (боль прошла спустя неделю после того, как я завязала), этим летом два месяца курила практически постоянно, сейчас покуривала. Меня опять стала беспокоить боль в области грудной клетки, под ребрами, в области спины и лопаток. Боль не постоянная, а периодическая, чаще сдавливающая, иногда резкая, не сильная но ощутимая. После быстрого бега тоже начинает болеть под ребрами с левой стороны. Мои бабушка и дедушка умерли от рака легких, значит возможна генетическая предрасположенность к этому заболеванию, скажите какие у меня шансы выжить)))

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00