18+

боли в низу живота?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лина спрашивает:
20 января 13:29, 2011

Здравствуйте мне 30 лет,МЦ у меня начался 31 декабря.........Уже два дня болит то,правый то,левый бок,боль отдает в поясницу,а сегодня еще и добавилось чувство тяжести в низу живота, ощущение как будто насосом накачали и давит на мочевой пузырь.Понимаю,что надо сходить к врачу,на прием смогу попасть только через 10 дней.Хотелось узнать ваше мнение

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 января 13:32, 2011

Вам необходимо обратиться к врачу гинекологу и сделать УЗИ внутренних органов. Без обследования можно только предположить диагноз, возможно у вас произошла апоплексия яичника, в таком случае вам необходимо срочно! обратиться к врачу.

Виктория спрашивает:
19 июня 16:11, 2011

Последний цикл начался 15 мая, ПА был защищенный 25 мая, с 27мая по 17 июня были коричневые выделения, дня три при этом болел низ живота, потом все прошло. Сейчас задержка уже 5 дней, но цикл у меня всегда нестабильный, последний месяц был очень напряженный, я работаю в ночную смену, всегда недосыпаю. Что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 июня 23:13, 2011

Для уточнения диагноза рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом. Необходимо сдать кровь на половые гормоны и сделать УЗИ органов малого таза. Только после получения результатов обследования возможно установление точного диагноза и назначения адекватного лечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00