18+

боли в локте?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Евгений спрашивает:
12 марта 21:00, 2011

мне 27 лет. я слегка занимаюсь спортом. год назад я бил грушу и ударил её локтем(удар был довольно не слабым)..... После того у меня начались боли в локте. Эти боли были долгое время(2-3месяца). потом как то чуть перестало....через ещё некоторое время боли почти не было. ну как только я беру на травмированную руку какой то вес (правая рука) или подтягиваюсь на турнике,то опять начинается эта боль. Не рука,не локоть не опухший....без покраснение...такое впечатление вроде бы что то не на месте стоит.что мне делать???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 марта 23:01, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом травматологом и пройти обследование: рентгенографию локтевого сустава. Только после получения результатов исследования, врач сможет поставить точный диагноз и назначить лечения. В данный момент вам необходимо уменьшить нагрузку на поврежденный сустав и дать ему "отдых".

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00