18+

Боли в груди?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Виталий спрашивает:
25 августа 15:02, 2011

Здравствуйте,

Меня зовут Виталий, мне 24 года. Курил с 14 лет и бросил уже как год. Временами могу позволить сигаретки две-три. Думал боли из за курения но к сожалению это не прошло. Много нервничаю но и понимаю что сейчас такое время что все нервные, работаю в офисе , занимался спортом ну фитнесом для себя, штанги гантели и т.д., после бросил и спорт. Ну вот решил пойти проверить сердце, с сердцем всё ок, пошол сделал ринген там тоже всё ок,дыхательные пути проверили всё ок, пошел к невропатологу она прописала мне мазь "КАПСИЛОЗ" и таблетки "ДИАСЕДИЛ" это курс лечения на 10 дней. Боли в груди уже почти год полтора если не больше но я не раз не обращал на это сильного внимания. Уже прошло три дня как выпиваю таблетки и мажу мазь но пока сказать сильно что-то замечаю, нет... Я точно не могу сказать но может ли это зависеть от того что я два года без отпуска, офисная работа, нервы стрессы и т.д.,ложусь поздно встаю рано,отдыха нет и не отдыхаю. Но что странно если это как говорится до такой степени нервы расшатаны а сплю как не странно хорошо, и даже когда спортом занимаюсь легче себя чувствую. Но был и такой случай , мне посоветовали попить настойку из "ПУСТЫРНИК,ВАЛЕРИАНЫ,БОЯРЫШНИК" с каждой по 8 капель три раза в день и в тоже самое время я начал курить и я был в шоке от полученного эффекта, я забыл про боль и не мог понять куда она делась.Ужасно был удивлён!
С наилучшими пожеланиями, Виталий Бирючков.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 августа 01:03, 2011

Возможно появление данных болей связанно с переутомлением, однако необходимо все же проконсультироваться повторно с врачом невропатологом сделать рентген позвоночного столба, для исключения развития остеохондроза. Только после получения результатов обследования врач специалист поставит точный диагноз и назначит адекватное лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00