18+

Боли с в ногах?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лолита спрашивает:
11 июля 19:03, 2011

Матери 73 года. 8 лет назад появивись боли в ногах: щиколодках и коленных суставах, ночные судороги, сильные отеки в коленях и щиколодках. Процесс онемения захватил коленный сустав и выше. За медицинской помощью мать не обращалась.
Пожалуйства, посоветуйте, к какому специалисту следует обратиться в первую очередь.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 июля 22:52, 2011

В первую очередь необходимо проконсультироваться с врачом ревматологом для проведения личного осмотра и обследования: рентген пораженных суставов, ЦИК, АСЛ-О, С-реактивный белок, серомукоид, биохимический анализ крови. Только после получения результатов обследования врач назначит корректное лечение и выставит точный диагноз.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00