18+

боли после аборта?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

мария спрашивает:
09 августа 09:28, 2011

здравствуйте. 4 августа сделали мини аборт срок был 5-6 недель. кровянистые выделение длились часа 4 и совсем чуть чуть, .нечего не беспокоило. потом дня 2 коричневатые без запаха выделения.сейчас обычные как всегда.7 числа появились тянущие боли в низу живота иногда отдает в поясницу и тянет ноги, температуры нет. боли продолжаются по сегодняшний день иногда не надолго проходят.ещё присутствуют признаки беременности тошнота, изжога, спать постоянно хочется.после аборта мне назначили логест,гинекологический сбор и свечи диклофенак.и сказали через 10 дней на узи потом к врачу. может мне стоит раньше показаться? это нормально?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 августа 22:51, 2011

Описываемые Вами симптомы могут свидетельствовать об осложнениях проведенного аборта. Потому следует как можно раньше обратиться за повторной консультацией к врачу гинекологу.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00