18+

боль?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
03 января 11:15, 2011

здравствуйте! скажите пожалуйста. мне вчера выпвали зуб и стоматолог сказал принимать противоспалительные препараты. Какие можно принимать, у меня первый триместр беременномти. еще мне удаляли под наркозом ультракацини- по- моему. Он вреден для меня?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 января 11:22, 2011

Вам необходимо обратиться к врачу гинекологу, для выбора препарата и назначении необходимой дозировки. Самостоятельное лечение не рекомендуется, т.к. противовоспалительные препараты, во время беременности должны быть назначены врачом специалистом и приниматься под наблюдением врача. В малых дозах анестезирующее вещество не оказывает вредного воздействия на плод.

Елена спрашивает:
03 января 11:57, 2011

я задавала вопрос про противосполительные средства при беременности (вырвали зуб). Я понимаю , что нужно за консультацией в гинекологу, но вот проблема в том, что у меня очень болит и сходить ко врачу не могу!!!!!!!!!!!!! помогите!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 января 13:05, 2011

Во время беременности прием обезболивающих или противовоспалительных препаратов противопоказан, только по строгим показаниям, т.к. это может привести к патологиям развития плода. Вы можете применить локально гель Дентинокс, который обладает обезболивающим эффектом и после этого обратиться к врачу гинекологу для консультации и решении вопроса о необходимости приема препарата.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00