18+

Боль в яичках во время сна.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Сергей спрашивает:
15 апреля 08:54, 2012

Здравствуйте, Доктор. Описание моей проблемы: после физических нагрузок, а именно после бега, у меня начинается сильная боль в паховой области. Боль появляется не сразу, а ночью, во время сна, в день после занятия спортом. Боль сильная, но при ощупывании яичек, она не усиливается, а при мочеиспускании – боль проходит (частично). Характер боли: «ноющая», основная область – правое яичко. Каких-либо изменений в области мошонки не обнаружено. Утром, после мочеиспускания и совершения любых видов физической активности, боль проходит. Если у Вас есть ответ на мой вопрос, буду Вам очень благодарен! Заранее спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 апреля 11:44, 2012

В данном случае, для определения причины возникновения данной боли рекомендуется проконсультироваться с врачом урологом для проведения личного осмотра и обследования: общий анализ крови, УЗИ мошонки. Только после получения результатов обследования врач специалист выставит точный диагноз и при необходимости назначит адекватное лечение. необходимо исключить: Варикоцеле, кисту яичка, грыжу пахово-мошоночную. Подробнее о данных заболеваниях читайте в цикле статей, перейдя по ссылке: Варикоцеле, Грыжа. Подробнее о причинах возникновения боли в яичках, методах диагностики и лечения читайте в одноименном разделе, в цикле статей, перейдя по ссылке: Боль в яичках.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00