18+

Боль в яичках.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Александр спрашивает:
06 апреля 09:58, 2013

Здравствуйте!В 2008 году простудился и на следующий день заметил что у меня ни какой эрекции и боли тоже не было.Месяца два эрекции не было потом появилась слабая и начали болеть яички по очереди.Сейчас иногда болит и эрекция слабая.Появилась раздраженость сонливость и вялость.Пил ципролет но не помогает.Уролог тоже выписывал всякие лекарства но не какого эффекта.В больнице сказали хронический простатит.Помогите пожалуйста.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 апреля 21:49, 2013

Боль в яичках может быть следствием простатита ил эпидидимита. В обоих случаях Вам необходима консультация врача уролога, что позволит не только правильно установить диагноз, но и назначить комплексное лечение. В том случае, если причиной данных болей является простатит, то необходимо провести комплексное медикаментозное лечение, а также массаж, фитотерапию и физиотерапевтическое лечение. Подробнее по данному вопросу Вы можете получить информацию в тематических разделах нашего сайта: Простатит, Боль в яичках

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00