18+

боль в мочевом пузыре?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алена спрашивает:
26 декабря 21:32, 2010

Добрый день.

Очень надеюсь на Вашу помощь. Мне 24 года.
У меня после секса с мужем без презерватива, буквально, на следующий день появляется острая и резкая боль в области мочевого пузыря. Поначалу думала цистит и принимала различные антибиотики 5 видов, которые прописывали врачи) и всевозможные противоциститные лекарства (свечи с метилурацилом, спазмекс,цистон,. канефрон, уролисан и т.д.) , после обследования у меня обнаружили уреоплазму. В последний раз доктор прописал (после сдачи анализов на чувствительность к антибиотикам) флорацид, после чего у меня не было болей полтора месяца. Так как мы планируем ребенка, у нас был секс и снова появились боли. Муж обследовался, уролог сказал, что все в норме. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина. Ранее такого не испытывала. Лечусь и мучаюсь с болями уже пол года. Некоторые доктора говорят о несовместимости половой среды. Правда ли что это может вызывать таки страшные боли? и как быть, если это так?

Заранее благодарна за ответ
С уважением , Алена

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 декабря 12:31, 2010

Принимал ли лечение ваш муж? Вам и вашему мужу необходимо повторно сдать анализы на инфекции передающиеся половым путем (хламидия, микоплазма, уреаплазма и др.) пройти УЗИ органов малого таза. После получения результатов вам необходимо проконсультироваться с врачом гинекологом.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00