18+

боль в грудной клетке?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

дима спрашивает:
20 июня 17:30, 2011

мне 30 лет. появилась боль в грудной клетке посередине .раньше небыло такова .боль бывает с отдачей в спину. левый бок. жжение .тяжесть сдавливание. ходил к кордиологу сказали кардио невроз. делал узи сердца вроде все нормально. возможно такое что диагноз нетот поставили? потому что таблетки пью нечего непомагает и после небольших нагрузок опять болит, подскажите что делать. заранее спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 июня 22:46, 2011

Исходя из описываемой вами клинической картине диагноз выставленный врачом кардиологом верный. Вам необходимо продолжить лечение под наблюдением врача кардиолога. Так же при данном функциональном нарушении рекомендуется личная консультация врача невропатолога.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00