18+

Боль в грудной клетке и температура 37.1?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Сергей спрашивает:
24 июля 10:09, 2012

Здравствуйте.Я парень,25 лет. Рост 179 см. Вес 81 кг. Все началось с того что у меня начало болеть в спине,ниже лопаток, боль как бы внутренная,типа легкие. Болело примерно 5-6 дней. Кашля небыло вообще, горло не болело,температура 37. Пошол к врачу,сдал кровь, сделал ренген, по снимкам врач сказал что легкое воспаление-бронхит. Припесал мне такое: цефтриансон, лазолван, аевит, флуканазол, биогайя и все это на семь дней. Все пропил, проколол. Только теперь у меня с заде не болит, а болит в центре грудной клетке, темп. то нормальная,то 37,1. Сейчас пью чай- бронхофит. Не знаю что делать, может ли быть бронхит без кашля, насморка. Боль по середины грудной клетке не зависит от вдоха или выдыха, сплю хорошо без болей. Скажите что это такое и можно ли его вылечить в домашних условиях. Спасибо...

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 июля 14:52, 2012

Для уточнения диагноза и определения причины возникновения болей в грудной клетке необходимо повторно проконсультироваться с врачом терапевтом, необходимо повторно провести рентген грудной клетки, ЭКГ сердца, сдать общий и биохимический анализ крови. Только после получения результатов обследования, врач специалист выставит точный диагноз и при необходимости проведет корректировку лечения. Необходимо исключить поражение сердечно-сосудистой системы, легочной системы, а так же поражение межреберных нервов. Подробнее о причинах появления болей в груди читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Боль в грудной клетке.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00