18+

Боль в грудной клетке и температура 37.1?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Сергей спрашивает:
24 июля 10:09, 2012

Здравствуйте.Я парень,25 лет. Рост 179 см. Вес 81 кг. Все началось с того что у меня начало болеть в спине,ниже лопаток, боль как бы внутренная,типа легкие. Болело примерно 5-6 дней. Кашля небыло вообще, горло не болело,температура 37. Пошол к врачу,сдал кровь, сделал ренген, по снимкам врач сказал что легкое воспаление-бронхит. Припесал мне такое: цефтриансон, лазолван, аевит, флуканазол, биогайя и все это на семь дней. Все пропил, проколол. Только теперь у меня с заде не болит, а болит в центре грудной клетке, темп. то нормальная,то 37,1. Сейчас пью чай- бронхофит. Не знаю что делать, может ли быть бронхит без кашля, насморка. Боль по середины грудной клетке не зависит от вдоха или выдыха, сплю хорошо без болей. Скажите что это такое и можно ли его вылечить в домашних условиях. Спасибо...

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 июля 14:52, 2012

Для уточнения диагноза и определения причины возникновения болей в грудной клетке необходимо повторно проконсультироваться с врачом терапевтом, необходимо повторно провести рентген грудной клетки, ЭКГ сердца, сдать общий и биохимический анализ крови. Только после получения результатов обследования, врач специалист выставит точный диагноз и при необходимости проведет корректировку лечения. Необходимо исключить поражение сердечно-сосудистой системы, легочной системы, а так же поражение межреберных нервов. Подробнее о причинах появления болей в груди читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Боль в грудной клетке.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00