18+

боль в груди?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

наталья абдуллаева спрашивает:
03 сентября 10:26, 2011

здравствуйте! у меня неделю как болит в области сердца -когда дышу глубоко дискомфорт в одной точки как-бы -иногда побаливает в грудях-и в горле такое ощущение знаете когда человеку обидно ком в горле вот так и у меня только постоянно и дышать бывает тяжело-что это может быть в больнице была мне говорят что слишком впечитлительная-анализы у вас хорошие-но я то чувствую все -что что-то не так! помогите пожалуйста!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 сентября 15:31, 2011

Необходимо проконсультироваться с врачом эндокринологом и сдать кровь на гормоны щитовидной железы, а так же провести УЗИ диагностику. Возможно есть нарушения функции щитовидной железы которые приводят к описываемым симптомам.

наталья абдуллаева комментирует:
07 сентября 16:29, 2011

а что больше нечего невызывает такие симтомы? и очень опасно ли ? а может это быть с вязоным с интимными болезнями/?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
07 сентября 17:00, 2011

Необходимо так же исключить заболевание сердечно-сосудистой системы и легочной, если нет патологии щитовидной железы. Данные симптомы не связанны с болезнями передающимися половым путем.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00