18+

Боль с внутренней стороны пятки?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Олеся Волкова спрашивает:
05 марта 00:30, 2011

Мне 30 лет, сейчас при росте 170 см. вешу 90 кг. Боль с внутренней стороны пятки. В июне 2010г. мой муж попал в ДТП, я сильно перенервничала. Проснулась ночью оттого что не могла пошевелить конечностями. Кисти рук отошли к утру, стопа на левой ноге на следующий день, на правой через несколько дней. Но пальцы на ногах были "немыми почти неделю" на левой ноге, на правой чуть больше. Большой палец на правойноге отошел через месяц. Может так совпало, но вскоре очень резко у меня начали болеть пятки, боль режущая, в основном отдает в мезинцы ног, пятки "ноют" даже когда ложу ноги на кровать. Боль в пятках утихает когда одеваю обувь на небольшом каблуке. Вчера была у хирурга, он не глядя на ноги поставил пяточную шпору, ренген тоже не назначал.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 марта 14:08, 2011

Описывая Вами симптоматика может быть связана с пяточной шпорой. Причиной отсутствия движения в конечностях могло послужить кратковременное нарушение кровоснабжения головного мозга - необходима личная консультация врача невропатолога.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00