18+

боль при моче спускание?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

сания спрашивает:
05 ноября 12:45, 2010

после лишение девственности, на 3 день появилась боль при моче спускание, может сто то не правильно сделали во время первого полового акта, или так должно быть, и как избавиться от боли

Анастасия спрашивает:
15 января 12:07, 2011

Появились боли при мочи спускания в туалет хочется через каждую минуту и кравиная моча.Что это.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 января 12:46, 2011

Вероятнее всего, описанные Вами симптомы, являются проявлением цистита. Для точной диагностики и лечения, необходим осмотр и обследование у нефролога. На данный момент, для облегчения состояния Вы можете принимать Канефрон, согласно инструкции.

анжелика спрашивает:
11 июля 23:20, 2011

здравствуйте...я женского пола.мне 16 лет.меньше месяца назад начала вести половую жизнь..после полового акта у меня возникли проблемы с мочеиспусканием...боль в конце данного действия,частота позывов,ложные позывы,чувство незаконченности...так же чуть позже появились боли в поясничном отделе и в области живота...приходиться принимать кеторол и его формы(кетанов,кетонал) эти боли появились спустя 4 дня....но думаю,это может быть связано с купанием....застудила спину ,например,тем более что с детства я больна почками.но больно не ходила никогда...скажите,пожалуйста,на что это может быть похоже

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 июля 13:23, 2011

Подобные симптомы могут быть проявлениями инфекции мочеполовых путей - цистита, а также, пиелонефрита. Вам обязательно нужно пройти осмотр нефролога, сдать общий анализ крови и мочи, анализ мочи по Ничипоренко, для выявления точной причины ухудшения Вашего состояния. Кроме того, нужно будет пройти осмотр гинеколога и сдать бакпосев со слизистой влагалища.

максим спрашивает:
21 июля 14:41, 2012

у меня сильные боли при моче спускании режащие боли. И еще в конце головки полового члена внутри снизу нажимаю и такие же боли. Что это может быть и как это вылечить?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 июля 16:42, 2012

Вероятнее всего есть признаки уретрита. Для более точной диагностики необходимо проконсультироваться с врачом урологом для проведения личного осмотра и обследования: общий анализ мочи, мазок из уретры и общий анализ крови. только после получения результатов обследования врач специалист выставит точный диагноз и при необходимости назначит адекватное лечение. Самостоятельно пытаться вылечить данное заболевание не рекомендуется, т.к. это может только усугубить ситуацию. Подробнее о причинах возникновения уретрита читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Уретрит.

ольга спрашивает:
23 августа 08:56, 2012

здравствуйте...я женского пола.мне 16 лет. я 4 месяца как налила вести половую жизнь. и когда я хожу в туалет в конце мочи спускинии у меня возникает боль. Что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 августа 11:36, 2012

Описываемые Вами симптомы, могут быть проявлениями цистита, в том числе и инфекционного происхождения. Для более точной диагностики и назначения адекватного лечения, необходимо сдать общий анализ крови и мочи и пройти осмотр уролога и гинеколога. Более подробно о различных причинах и патологических факторах, которые могут вызывать воспаление мочевого пузыря (цистит), о диагностике и лечении этого заболевания, Вы можете прочитать в нашем медико-информационном разделе с одноименным названием: Цистит.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00